ВНИМАНИЕ! В ИГРЕ ДОСТУПНЫ ТОЛЬКО ТЕ РАСЫ, ЧТО ПЕРЕЧИСЛЕННЫ НИЖЕ!

ВАМПИРЫ
Согласно легендам, вампир - разновидность демона, который вселяется и оживляет человеческий труп.
Могут быть убиты с помощью: деревянного кола прямо в сердце, солнечного света, огня, обезглавливания, святой воды.
Уязвимы при контакте со Святой Водой, при контакте с христианским распятием, при ограниченном контакте с солнечным светом и огнем; к запаху чеснока.
Вампир должен быть приглашен хозяином, чтобы войти в дом; не имейте отражения; обладает
сверхчеловеческой силой, скоростью и чувствами; не имеет души, исключение Ангел и в конечном счете Спайк; не может иметь детей.
Вампиры делятся на несколько видов.
1) Рожденные вампиры.
2) Обращенные вампиры.
3) Вампиры мести.
Рожденные вампиры - элита. Представители древних родов. Обычно они обладают магическими силами. Их очень мало, и "обычные" вампиры стремятся их уничтожить, потому что Рожденные хотят восстановить свою популяцию и уничтожить "полукровок" - обращенных, но это уже не сбыточная мечта.
Обращенные вампиры - те, кто стал вампиром по своей воле, выпив вампирской крови. Самый распространенный вид. Не обладают магическими способностями. Отличаются большой силой и чутьем.
Вампиры мести - люди, умершие с желанием отомстить, или умершие не выполнив свой долг. Они - самые загадочные представители вампиров. Обращенные побаиваются их, и распускают про них разные слухи, зачастую не имеющие под собой подтверждающих их фактов.
Сила и способности вампиров (курсивом отмечены способности которыми обладают лишь немногие)
Создание других вампиров
Вечная жизнь
Полет
Гипноз
Просачивание
- Способность вампира проникать сквозь щели или просачиваться сквозь землю.
Перемещение по вертикальным стенам
Чувства - Обычные человеческие чувства (такие как осязание, обоняние, слух и т. д.) у них значительно острее чем у человека. Кроме того они обладают способностью видеть в темноте, чувствовать присутствие других существ и способны воспринимать колебания воздуха и материальных вещей.
Скорость
Сила

ВЕДЬМЫ
Ведьмой является человек, который обладает великим знанием и властью над мистической силой. Магические заклинания могут использоваться различными способами (как во зло, так и во имя добра): увелечение силы, скорости, контроль разума, трансформация, контроль и манипуляция памятью, манипуляция энергией и телекинез.
Летают ведьмы с помощью веток Облачной Сосны. Их дэймоны способны отлетать на них на огромное расстояние и находится в дали от ведьм долгое время. Ведьмы не боятся ни холода, ни жары. Оружее - длинный лук со стрелами.

АНГЕЛЫ
Состоят из разряженного света. Однако, вы всегда видете их такими, какими хотите. Высокими и с огромными белыми крыльями на спине. Они умеют летать, у них есть половые различия. Несмотря на свое происхождение, ангелы прекрасно уживаются с людьми и даже строят с ними брачные союзы. Однако, такие союзы возможны только в Читтагацце. если ангел попадет в мир Лиры и Уилла, он будет невидим.

ПАНЦИРЬБЬЕРНЫ|БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ
Разумные существа, проживающие в мире Лиры Белаква. Они обладают огромной силой и выносливостью. Всегда выполняют свои обещания, а так же никогда не нарушают никаких сделок. На их моссивной туши можно увидеть стальную броню, которая является, как бы душой медведя. Эта броня очень сильная, не подвластна ни какому оружию. Панцерьбьерна невозможно обмануть и у него нет дэймона.

ЛЮДИ
Самая распространенная расса в различных мирах. Они смертны, живут недолго. Из некоторых получаются отличные ученые, исследователи, военные или журналисты.

ВНИМАНИЕ! В ИГРЕ ДОСТУПНЫ ТОЛЬКО ТЕ РАСЫ, ЧТО ПЕРЕЧИСЛЕННЫ ВЫШЕ!