[Forgotten Sands]

Объявление


Ролевая начинает новую жизнь! Гости регистрируйтесь. Нужны персонажи в разные сферы деятельности, джинны. И зовите своих друзей. Так будет веселей!

Тыкаем сюда каждый день!

тут потом будут ссылки.

Информация для гостей:
потом будет.
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Для новичков


События в игре:

Погода|Дата:

Полдень|Жара. Свыше +35 градусов

Действующие акции:
|Акция №1. Поймай их!|

Администрация:
Amirah
Tamina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Forgotten Sands] » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 271 страница 280 из 280

271

http://s57.radikal.ru/i156/0910/c3/409f96e779a6.jpg

Здравствуй, путник!

Здравствуй путник! Тебе представляется чудесный мир Толкиена! Долго ли ты его искал? Много видел ролевых форумов по Властелину Колец, на которых всё и всегда одинаково? Начало с Белого совета, то же Братство и другое очевидное? Нет, тут тебе показан совершенно новый мир, другая эпоха, другие события! Названо это время – Акаллабет или падение Нуменора. То же Средиземье, но в нём всё по-другому. Сильное эльфийское государство, могущественный остров людей Нуменор, страна мрака и тьмы Саурона, у которого теперь на пальце Кольцо Всевластия! Но не в каком мире не может быть всё прекрасно. Страну людей накрыла тьма и правит ей самый гордый и сильный из королей, что были. Саурон хитёр, и также строит планы для того, чтобы уничтожить своих врагов любой ценой. Но это не означает, что всё плохо! Мир живёт своей жизнью, свободные народы мирно проживают у себя в своих краях. У тебя есть шанс занять тут своё место! Поспеши, ведь ещё множество свободных ролей и много возможностей для игры! Тьма или Свет, мир или война? Выбор только за тобой!

Окунись во времена Второй эпохи!

http://s61.radikal.ru/i172/0910/74/bb27f6a2b853.jpg

Ваша: http://numenor.8bb.ru/viewtopic.php?id= … p=20#p1927

0

272

http://s002.radikal.ru/i200/1002/f5/973c72b7989c.jpg
*Кликально*

0

273

http://forumupload.ru/uploads/000b/92/f4/60-1.jpg
Форум|Правила|Сюжет|Персонажи

Сюжет разворачивается в далеком будущем, на планете Пандора, находящейся за несколько световых лет от Земли. Некая промышленная корпорация ведет там добычу ценного и очень дорогого минерала с необычными магнитными свойствами. Джейк Салли прилетел на Пандору и начал адаптироваться к аватару.
Сюжет фильма - не догма, мы будем просто ориентироваться на генеральную линию. Всё будет зависеть от вашего творчества и гибкости мышления.

http://avatar.rolevaya.com/viewtopic.ph … p=20#p3560

0

274

http://i42.tinypic.com/b9hz08.png
кликабельно*

http://hollywoodlive.rolevaya.ru/viewto … =18#p20979

0

275

http://hollywoodofstars.rolka.su/viewto … ;p=36#p758

http://i39.tinypic.com/1h4bo3.png
*картинка кликабельна

0

276

Грустите? С тоскою смотрите в окно? Мир вокруг вас кажется вам таким будничным и серым? Каждый день выглядит как любой из сотни других, и совсем-совсем не осталось места для сказки?
А вы знаете, что такое И-скакун? Или где находится измерение Дева? Или кто такой Иштван?
А хотите узнать? Хотите стать настоящим ДЕМОНом, оказаться в сказочных Измерениях и повстречаться с их обитателями: обыкновенными шарлатанами и самыми настоящими магами, деволами и бесами, троллями и драконами? Стать участником удивительных и захватывающих приключений, отыскать сокровища, натянуть нос злому волшебнику, собирающемуся захватить мир, торговаться с деволами, завести себе самого настоящего живого дракона?..
Ну тогда мы предлагаем вам испытать это в нашей ролевой игре Еще один великолепный МИФ по мотивам произведений Роберта Асприна. На нашей игре вы сможете с головой окунуться в мир фантазии, волшебства, интересных захватывающих приключений. Наша администрация всегда поможет вам сориентироваться в обширном игровом мире, снабдит нужной и полезной информацией.
Остальное будет зависеть только от вас.

Перейти в Измерение для регистрации прибывающих ДЕМОНов? [Yes]/[No]

Ваша – http://anotherfine.myff.ru/viewtopic.ph … p=24#p1126

0

277

Хотя многие, возможно, ещё не знают, но Сказка находится где-то совсем рядом от нас, может быть, даже за соседней дверью. Некоторые эпизоды являются в наших снах - и исчезают, стоит только проснуться. Но всё-таки остаётся ощущение какого-то чуда, чего-то небывалого, что когда-то, где-то произошло с нами... В какой-то далёкой, загадочной, таинственной Волшебной стране, где на каждом шагу случаются настоящие чудеса...
Хочешь узнать, на что это похоже?
А знаешь, что Магия, Тайны и Приключения ждут только тебя, чтобы случиться?

~Загадки и тайны волшебных миров~ - присоединяйся к нам, чтобы испытать всё это!

Ваша - http://secret.myff.ru/viewtopic.php?id=10&p=3#p271

0

278

Утопия Марвел http://s40.radikal.ru/i089/1007/84/8d00f5529cb9.jpg *картинка кликабельна АКЦИЯ 2. PERSONA GRATA. NEW!!! [ Поступи в университет без проблем!]

Ваша

0

279

http://s49.radikal.ru/i126/1007/29/d5bbb715b10c.jpg
*картинка кликабельна*

С тех пор, как Люди Х победили Апокалипсиса, прошел год. Все идет как обычно. Ребята учатся в школе, хотя обычные люди презирают их немного. Но они не унывают и продолжают жить и радоваться каждой мелочи.
Но вскоре все изменится, на Землю надвигается новый враг, намного сильнее Апокалипсиса, и Людям Х и не только им будет очень трудно в новой борьбе.

Список Ролей | Правила | Досье Мутантов

ваша - http://newxmenevolution.mybb.ru/viewtopic.php?id=16#p44

0

280

http://s019.radikal.ru/i602/1502/0f/fa59fcd70c87.png
Сия ролевая созданна совсем недавно. Поэтому: нужны все, нужен нормальный дизайн, нужно дозаполнить подфорумы, говоря проще, нужно сделать все.
Плюсами можно назвать: добрую главную администраторшу и ее неуемную фантазию, вполне интересный сюжет.
Минусы: собственно, недоделанность форума и малое количество народа.
Коротко о сюжете: в мире под названием Маиртан начинается война, из-за того, что король Светлых эльфов умер на территории королевства Темных эльфов. Мир от войны начинает умирать, сие действо замечает ученица черного колдуна-ренегата и решает спасти Маиртан. Идти она решила через Драконьи Земли, в которых спят последние представители расы, раннее владеющей этими землями.
Сказания Маиртана

0


Вы здесь » [Forgotten Sands] » Реклама » Ваша реклама